Эксперт в недвижимости
№ 1 в Казани

Как выбрать квартиру по Фен Шуй (часть первая)

✨Вы решили обзавестись собственной квартирой. И естественно, вам бы хотелось, чтобы ваша жизнь в новой квартире сложилась счастливо, чтобы ваш дом был наполнен уютом, здоровье и финансовое благополучие не оставляло вас.​ .
.
Древнее восточное учение Фен Шуй, правильно примененное при выборе жилья, поможет вам в сохранении и приумножении благоприятной энергии в вашем доме.​ Итак, начнем.

Во-первых, вам понадобится компас.​
Обязательно захватите его с собой, отправляясь на смотрины будущей квартиры. Форма корпуса компаса предпочтительнее квадратная или прямоугольная.​

Шаг первый: ориентируемся на местности.​

Подходя к дому внимательно осмотрите окрестности. Нежелательные объекты в непосредственной близости: кладбища и захоронения, мемориалы погибшим, тюрьмы, промышленные объекты.

Благополучный фен шуй создают детские сады и школы, парки и скверы. Если рядом с домом есть водоем или фонтан, хорошо, чтобы он располагался перед, а не позади здания, иначе ваш материальный достаток будет подмываться. Вода, текущая перед вашим домом — деньги, текущие к вам.​

Обратите внимание, какие здания и объекты окружают дом, как они соотносятся по величине. Если позади высокое массивное здание— это хорошо, но если оно давит на дом со стороны входа — вам трудно будет привлечь благоприятную энергию Ци в свою квартиру.​ Строения по бокам так же не должны зажимать ваш дом, они могут быть выше и массивнее, но не создавать ощущения давления на ваше жилище. Хорошо, если правое здание выше левого.

Встаньте спиной к входу в здание, где располагается ваша квартира. Благоприятен фен шуй домов, пространство перед входом в которые свободно и хорошо просматривается. Дерево торчащее прямо перед дверью станет серьезной преградой для Ци.

Так же очень неблагоприятно такое расположение, когда дорога упирается прямо в ваш дом. Это стрела отрицательной энергии ша, в таком доме не будет спокойствия.​

Продолжение следует...)

Остались вопросы?

Оставьте заявку на консультацию и мы обязательно перезвоним

Связаться с менеджером

или позвоните по телефону

(843) 259-23-39