Эксперт в недвижимости
№ 1 в Казани

Профессиональная фотосъемка квартиры в подарок

АКЦИЯ!!!
Для Клиентов Агентства недвижимости Счастливый Дом ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА КВАРТИРЫ В ПОДАРОК!!!*

Хотите быстро и выгодно продать свою недвижимость?

Профессиональные фотографии недвижимости — это инструмент быстрой продажи объекта и отличный способ придать лоск своему жилью, чтобы как можно больше потенциальных покупателей обратили на него внимание при поиске.

Наши фотографы знают, как делать хорошие фотографии, которые будут выгодно отличать Ваше рекламное объявление в ряду других.

Не зная всех тонкостей интерьерной и экстерьерной съемки, абсолютно невозможно сделать хороший кадр. Чтобы правильно передать все характеристики и атмосферу пространства, необходимо не только использовать профессиональное оборудование, владеть фотокамерой на высоком уровне, но и знать многочисленные нюансы создания профессионального фото: уметь работать с ракурсами, светом и т.д.

Только профессионал сможет получить превосходные снимки, сумеет ненавязчиво передать атмосферу помещения и выделить все его достоинства.

В большинстве объявлений о недвижимости используются обычные фотографии. Наш опыт показывает – наличие в рекламном объявлении профессиональных фотографий уже само по себе дает существенные преимущества, притягивая внимание заинтересованных лиц, повышает эффективность рекламы и увеличивает количество потенциальных покупателей в 1,5 - 2 раза!

*Для всех продавцов недвижимости, заключивших эксклюзивный договор с АН Счастливый Дом

Остались вопросы?

Оставьте заявку на консультацию и мы обязательно перезвоним

Связаться с менеджером

или позвоните по телефону

(843) 259-23-39