Эксперт в недвижимости
№ 1 в Казани

Радужное утро в ЖК Голубое Озеро




Жилой комплекс Голубое озеро - это комфортабельный современный коттеджный поселок в Авиастроительном районе Казани (направление Кадышево), расположенный вблизи уникального явления природы - Голубых озер с чистейшей прозрачной голубой водой - культовым местом для дайверов всей республики. 

Территория коттеджного поселка соседствует с заповедником, и застраиваться не будет, а значит и через 10 лет здесь будет такой же свежий воздух. Чистота окружающей среды особенно важна для детей. Для них в поселке планируется новый детский сад и игровая площадка. Школа располагается в шаговой доступности в пос. Кадышево. 

На территории комплекса: 4 озера, прогулочные зоны, удобные скамейки для отдыха, велосипедные и беговые дорожки, каток зимой. 

Въезд и вход на территорию поселка осуществляется через пропускной пункт охраны. По периметру поселок огорожен. 

Заботу о чистоте, уличном освещении, очистке снега зимой и о зеленых газонах летом осуществляет собственная управляющая компания. 

Стены домов в коттеджном поселке Голубое Озеро - керамический кирпич, для крыши используется мягкая черепица РуфШилд разных цветов. Все дома на территории коттеджного поселка строятся в едином стиле и огорожены красивыми, добротными кирпичными заборами. 

Проложены все коммуникации. Водоснабжение централизовано. В санузлах теплые полы. Надежные входные двери. Оконные рамы с двойным стеклопакетом ламинированы под темное дерево. Канализация реализована при помощи индивидуальных септиков. 

Внешний облик жилого комплекса «Голубое озеро» производит впечатление чего-то надежного и основательного. Здесь легко понять, что такое настоящий дом. Дом с большой буквы. Дом, куда хочется возвращаться снова и снова. 

Звоните, приезжайте, наслаждайтесь чистым воздухом и прекрасной природой! 

Отдел продаж ЖК Голубое Озеро, тел.: 8-843-259-34-09, 8-962-559-34-09 


Остались вопросы?

Оставьте заявку на консультацию и мы обязательно перезвоним

Связаться с менеджером

или позвоните по телефону

(843) 259-23-39